Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5053

Кайли Миноуг поведала, как пережила предательство Джошуа Сасса

Новый альбом Кайли Миноуг под названием Golden призван рассказать поклонникам всю правду о расставании с Джошуа Сассом. И в новом интервью 49-летняя певица поведала, что работа над его записью помогла ей пережить тяжелый разрыв.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Артистка откровенно призналась, что лишь одна любовь никогда не предаст — любовь к музыке. Кайли добавила, что она была очень уязвимой, узнав о предательстве жениха, который был замечен с другой женщиной.

Работа над альбомом, которую я начала в начале 2017-го, стала для меня побегом от проблем. Я была очень уязвимой в тот момент, но в то же время я имела возможность выразить свои чувства в студии, и вернуться к прежней себе. Ирония, радость, музыка помогли пережить тяжелый этап. Если есть одна любовь, которая всегда будет рядом, это музыка. Во всяком случае, для меня.

Кайли и Джошуа объявили о своем расставании в феврале прошлого года после трех лет романа. В то время инсайдеры утверждали, что британский актер закрутил интрижку с испанской 34-летней актрисой Мартой Миланс.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

В прошлом году австралийская поп-дива заявила, что не осталось никакой обиды. Мало того, Кайли отметила, что благодарна экс-бойфренду за опыт в личной жизни:

Я с нетерпением жду, чтобы двигаться дальше. Это сделало меня опытной. Возможно, это просто не моя судьба. Я знаю, что любовь есть, и мне нравится любить и быть любимой.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Рики Мартин рассказал, почему так долго скрывал свою сексуальную ориентацию

Следующая новость

Крис Хемсворт рассказал об актерском таланте 5-летней дочери Индии Роуз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев