Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Кайли Миноуг с женихом Джошуа Сасс прилетела домой

В своих интервью Кайли Миноуг всегда говорила, что она никогда не стесняется проявлять свои чувства к любимому человеку вне зависимости от места пребывания.

Пара была замечена в лондонском аэропорту Хитроу

Вот и в среду она с обожанием смотрела на своего жениха Джошуа Сасс, когда они прилетели рейсом из Лос-Анджелеса домой в Лондон.   Надо заметить, что последние недели они находились в Лос-Анджелесе из-за Джошуа. 28-летний актер снимался в пилотных сериях нового сериала "No Tomorrow". Еще в пятницу его можно было заметить на улицах калифорнийской столицы, где полным ходом шла работа над фильмом.

Напомним, что Кайли и Джошуа объявили о своей помолвке в начале года. При этом пару не испугала  разница в возрасте почти в двадцать лет. Что интересно, объявление было сделано старомодным способом, через газету Daily Telegraph. В специально отведенной для этого рубрике было напечатано: "Помолвка объявляется между Джошуа, сыном покойного Доминика Сассе и Марии Хил (урожденной Маколей), Херефордшир, и Кайли, старшей дочерью Рональда и Кэрол Миноуг, Мельбурн, Австралия".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Щедрый Роб Кардашьян подарил невесте фиолетовый Lamborghini стоимостью в 200 тыс. долл.

Следующая новость

У 15-летней дочери Уилла Смита появился бойфренд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев