Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Как проходил кастинг моделей на шоу Victoria’s Secret 2017: видео

Victoria's Secret Fashion Show является одним из самых ожидаемых событий года. В грандиозном показе примут участие модели со всего мира. В преддверии шоу самого популярного бренда нижнего белья, который пройдет в Шанхае в следующем месяце, Victoria's Secret выпустила видео, сделанное во время последнего кастинга.

Модельный агент Джен Рабинетти объясняет в клипе, что нелюбимая часть завершающего кастинга состоит в том, что она должна сказать "нет" некоторым моделям. Но женщина утешает девушек:

"Если в этом году вы получили отказ, это не значит, что вы никогда не будете участвовать в шоу. У нас были модели, которые много лет пробовали, а потом, наконец-то, выбили свое место".

Как проходил кастинг моделей на шоу Victoria’s Secret 2017: видео

В этом году на прослушивании каждая модель дефилировала в черном белье перед командой профессионалов Victoria's Secret, в состав которой вошли: креативный дизайнер Эд Разек, исполнительный продюсер Моника Митро, креативный директор София Неофиту-Апостолоу и режиссер-постановщик Джон Пфайффер. 

Как проходил кастинг моделей на шоу Victoria’s Secret 2017: видео

Хотя кастинг может быть напряженным, модель Эстелль Чен говорит, что нужно успокоиться и просто повеселиться. Но, к большому сожалению, не все могут справиться с волнением. В какой-то момент в клипе появилась манекенщица, которая из-за нервов не могла выйти на подиум.

Как проходил кастинг моделей на шоу Victoria’s Secret 2017: видео

Кастинг уже завершился и модели получили свои крылья. К 14 официальным "ангелам", которые подтвердили свое участие, присоединяться еще 26 манекенщиц. 

Читайте также

Знакомьтесь, 26 моделей, которые будут участвовать в ноябрьском шоу Victoria's Secret

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо увлекся украинской моделью Алиной Байковой

Следующая новость

Мэрилин Мэнсон назвал Джастина Бибера девочкой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев