Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Канье Уэст потратил 74 тысячи долларов на рождественские подарки для 18-месячной Норд

Это будет первое "бриллиантовое" Рождество Норд Уэст. Ее отецКанье потратил 74 тысячи долларов на рождественские подарки для своей дочери в этом году.
Норд Уэст. Ее отец Канье

Источник рассказал для Heat magazine, что один из щедрых подарков включают в себя игрушку стоимостью 12 тысяч долларов - копию матового черного внедорожника рэппера. "Он думает, что это самая крутая вещь на свете", - сказал источник.

Рэпер также подарил 18-месячной Норд инкрустированную бриллиантами диадему за 62 тысячи долларов. Инсайдерской объяснил: "Так что, когда она оденет ее вместе с сказочным платьем - будет настоящей принцессой."

Норд Уэст. Ее отец Канье

Норд Уэст. Ее отец Канье

Канье не забывает и о подарках для своей жены Ким Кардашян"Ким получила по специальному заказу дизайнерскую одежду, обувь, сумки и конечно же драгоценности", - заявил источник. 

Звезда реалити-шоу "В ногу с Кардашян" Ким недавно рассказала в интервью для E!News, что она и Канье "постараются не переборщить" с подарками для дочки на Рождество в этом году. "У нас есть что-то особенное, что мы имеем в нашем новом доме для нее, что мы собираемся дать ей на Рождество" - сказала она, делая акцент на нематериальных ценностях.

Норд Уэст. Ее отец Канье

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Просто новогодняя вечеринка или свадьба-сюрприз? Джонни Депп пригласил своих друзей на свой частный остров отпраздновать Новый год, что ранее никогда не делал

Следующая новость

Кристен Белл и ее муж Дэкс Шепард сообщили о рождении второй дочки и рассказали о ее необычном имени
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев