Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Канье Уэст хочет изменить мир с помощью одежды, но признается, что у него нет на это средств

На днях Канье Уэст стал гостем шоу Эллен Дедженерес. В ходе разговора ведущая спросила его сожалеет ли он хотя бы об одном из своих скандальных твиттов. На что рэпер ответил: "Абсолютно, нет!", - аргументируя это тем, что никогда ни о чем не жалеет. Остальную часть эфирного времени Канье говорил о том, как он хочет сделать мир лучше, но у него не хватает возможностей.

Канье Уэст на шоу Эллен ДеДженерес

Канье Уэст на шоу Эллен ДеДженерес

"Я забочусь о людях. Мой отец жил в приютах для бездомных меньше, чем пять лет назад, ради эксперемента...он учится на психолога. Моя мама была первой чернокожей женщиной кафедры английского языка Чикагского Государственного Университета. Я был воспитан, чтобы изменить мир к лучшему", - начал своё выступление муж Ким Кардашьян. Эллен пыталась перебить Канье, но его было не остановить... 

Канье Уэст на шоу Эллен ДеДженерес

Канье Уэст на шоу Эллен ДеДженерес

"Пикассо умер, Стив Джобс умер. Но их имена живут. Мы одна раса, человеческая раса, мы песчинки в огромной Вселенной и мы постоянно пытаемся тянуть друг друга вниз. Я содрогаюсь, говоря об этом, я чувствую, что могу изменить мир, пока я здесь...Я чувствую, что могу сделать это", - продолжил свою исповедь Уэст.

Канье Уэст на шоу Эллен ДеДженерес

Канье Уэст подарил Эллен ДеДженерес кроссовки Adidas Yeezy

"Я как-то сидел с президентом США Бараком Обамой и актером Леонардо Ди Каприо и вдруг разговор зашел на тему экологии. А я им говорю об одежде и они смотрят на меня как будто это не важно... Но я помню как шёл в пятый класс и желал иметь крутой прикид", - подытожил Канье. Уэст также отметил влияние Майкла Джексона на музыку, невероятный прорыв, который он сделал. "Я хочу стать обличием Майкла Джексона...открывать дверь идущим за мной".

Канье Уэст на шоу Эллен ДеДженерес

Канье Уэст на шоу Эллен ДеДженерес

Пользователи сети восприняли выступление Канье, как желание сделать модную одежду доступной для всех. Однако, хоть в это и тяжело поверить, но у музыканта нет возможности. А вот цены на его новую коллекцию демократическими назвать нельзя...Хотя стоит отметить, что не все до конца поняли, каким образом Канье будет менять мир, при чем тут одежда и на какие проекты у него нет средств...

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хайди Клум в Сен-Тропе: супермодель загорает топлесc

Следующая новость

Сын легендарного баскетболиста Мэджика Джонсона за год похудел на 82 кг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
19 мая 2016 Просмотров (1310) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев