Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Каннcкий кинофестиваль-2016: ведущий церемонии сказал Вуди Аллену, что он должен сидеть за изнасилование

Вчера, 11 мая, стартовал Каннcкий кинофестиваль-2016. Ведущим церемонии выступил французский актёр и комик Лоран Лафитт. Свою речь Лоран начал со слов, адресованных Вуди Аллену, напомнив о скандале с участием его приемной дочери, которая обвинила Вуди в сексуальных домогательствах.

Лоран Лафитт

Лоран Лафитт

"Великолепно, что Вы снимаете так много потрясающих фильмов в Европе, хотя Вас и не осудили за изнасилование в США", - прямо со сцены заявил Лафитт. Напомним, в 2014 году издание New York Times опубликовало открытое письмо приемной дочери Вуди Аллена - 28-летней Дилан Фэрроу - в котором она обвинила его в сексуальных домогательствах, когда ей было 7 лет.

Вуди Аллен ведет за ручку Дилан, 1992 г.

Вуди Аллен ведет за ручку Дилан, 1992 г.

"Когда мне было 7 лет Аллен отвел меня на чердак и надругался надо мной...он шептал мне, что я хорошая девочка и это наш секрет...", - тогда сообщила Дилан. Стоит отметить, что в ходе судебного процесса в 1993 году Вуди признали виновным и запретили ему видеться с девочкой.

Сун-Йи Превин и Вуди Аллен

Сун-Йи Превин и Вуди Аллен

Аллен никак не отреагировал на слова ведущего. Гости быстро забыли об инциденте и уже через несколько минут аплодировали стоя, когда он поднялся на сцену с актерами, чтобы презентовать свой фильм "Светская жизнь" (Cafе Society). В зале Вуди сидел со своей женой, Сун-Йи Превин, которая раньше также была его приемной дочерью. Превен младше супруга на 35 лет... Звездная чета воспитывает 2 общих детей.

Сун-и Превен и Вуди Аллен

Сун-и Превен и Вуди Аллен

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус сыграют свадьбу в Австралии

Следующая новость

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория веселятся в Каннах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
12 мая 2016 Просмотров (1531) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев