Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Кара Делевинь женится на подруге

Кара Делевинь накануне Дня Всех Влюбленных сделала предложение своей девушке Энни Кларк, известной под псевдонимом St. Vincent, сообщают западные таблоиды. 23-летняя британская супермодель опустилась на колено прямо на Эйфелевой башне, чтобы предложить 33-летней певице связать судьбы узами брака.

Кара Делевинь и Энни Кларк

St. Vincent и Кара Делевинь 

Девушки провели романтический отпуск в Париже. Туристы, которые стали свидетелями предложения Кары охотно делятся восхищенными комментариями в сети: "Мы видели, как Кара опустилась на одно колено. Это было так трогательно! Никогда бы не подумали, что она приверженец старых традиций". 

Осенью прошлого года появилась информация о помолвке возлюбленных. Девушки были замечены на презентации коллекции дизайнера Chanel, Карла Лагерфельда, весна-лето 2016 в Париже, где и вызвали эти домыслы. Слухи спровоцировали одинаковые обручальные кольца с бриллиантами на безымянных пальцах обоих девушек. 

Кара Делевинь и Энни кларк

St. Vincent и Кара Делевинь , осень 2015

Ранее Делевинь встречалась с актрисой Мишель Родригез, а с Энни Кларк отношения длятся с конца 2014 года. В одном из интервью для Vogue Кара призналась в своих искренних чувствах, которые испытывает к  Энни: "Я чувствую себя такой счастливой с тех пор, как влюбилась в мою подругу. Она повлияла на то, кем я стала сейчас", - сказала она.

Мишель Родригез и Кара Делевинь

Мишель Родригез и Кара Делевинь

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Питер Фачинелли и Джейми Александер расторгли помолвку

Следующая новость

Победитель "Большого брата" хлещет водку в компании своих поклонниц
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев