Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
707
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Карьера Линдсей Лохан в очередной раз уходит в пике из-за ее поведения

Линдсей Лохан любит выкладывать свои фотографии в социальных сетях, что сослужило ей плохую службу. В то время как актриса упорно отрицает то, что она снова стала пить, ее поклонники ищут на ее снимках компрометирующие улики, что она их обманывает.  И, судя по фотографиям, повод для этого есть.

Линдсей, а рядом с ней стакан скорее всего со скотчем

Почти на всех снимках, где фигурирует Линдсей, рядом находится и стакан с каким-либо напитком, и навряд ли безалкогольным, а в фотографии от  6 апреля многие усмотрели и использования ею кокаина,  так как им кажется, что его видно в ее носу. "Я думаю, что вижу кокаин в ее носу", - пишет один из ее поклонников, "Может хоть очистишь свой нос от кокса, прежде чем задерешь его перед камерой", - вторит другой.

Многие утверждают, что на этой фотографии видно, что Лидси нюхала кокаин

Надо заметить, что многие разочарованы поведением Линдсей, которая вернулась к своему любимому времяпрепровождению - вечеринкам с весьма сомнительными друзьями. На фоне всего этого, ее карьера в очередной раз застопорилась.

Производители фильмов просто боятся с ней связываться. Так последний проект Inconceivableв котором она объявлена, отложен на неопределенное время, так как его создатели не могут найти деньги. Многие спонсоры отказываются с ними работать из-за Лохан. В результате дата выхода фильма неизвестна, и многие утверждают, что вполне возможно он вообще не увидит свет. Между тем, как сообщают источники, сама актриса сейчас находится в Европе, где якобы старается найти  на него деньги.

Карьера Линдсей в очередной раз уходит в пике из-за ее поведения

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Робби Уильямс станет отцом во второй раз

Следующая новость

Кейт Хадсон отметила свое 35-летие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев