Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Западные СМИ: Кару Делевинь не взяли на Victoria's Secret Fashion Show из-за "раздутой" фигуры

Кара Делевинь была подвергнута критике на ежегодном кастинге бренда Victoria's Secret перед традиционным шоу в 2014 году. Несмотря на то, что модель участвовала в зрелищном показе в 2012 и 2013 годах, на шоу её не взяли, якобы, из-за "раздутой" фигуры, сообщает издание The Sun. 

Кару Делевинь не взяли на Victoria's Secret Fashion Show из-за

Кара Делевинь на Victoria's Secret Fashion Show

После того, как таблоид разместил этот материал, директор Victoria's Secret по маркетингу Эдвард Разек отправил Каре письмо, в котором выразил надежду увидеть её на показе во французской столице. В письме он отметил, что никакого кастинга Каре проходить не надо, уверяя, что она всегда и все делает превосходно. "Дорогая Кара! Victoria's Secret редко комментирует сплетни таблоидов, но статья британской газеты The Sun этой недели в отношении тебя и показа в 2014 году - полная фабрикация. Позволь пригласить тебя снова. Если ты свободна 30 ноября, пожалуйста, присоединяйся к нам в Париже. Как всегда, мы бы хотели, чтобы ты была с нами.  В кастинге нет необходимости! С любовью и уважением, Эдвард Разек"

Кару Делевинь не взяли на Victoria's Secret Fashion Show из-за

Кара Делевинь на Victoria's Secret Fashion Show

Делевинь опубликовала фото письма и прокомментировала статью The Sun: "Стыдно обсуждать тела женщин ради продаж своей газеты!".

Кару Делевинь не взяли на Victoria's Secret Fashion Show из-за

Письмо, которое опубликовала Кара

Похоже, информация о Каре оказалась сплетней, но таблоид утверждает, что пройти кастинг моделям без мирового имени очень тяжело. "Модели вне зависимости от того в скольких шоу участвовали все равно обязаны проходить через кастинг и выслушивать массу критики в свой адрес. Некоторые манекенщицы проводят в тренажерном зале несколько лет, чтобы только попасть на кастинг", - утверждает The Sun.

Victoria's Secret Fashion Show 2015

Victoria's Secret Fashion Show 2015

Напомним, в этом году модель, наиболее известная как одна из "ангелов" Victoria's Secret - Эрин Хизертон - покинула известную компанию из-за упреков по поводу лишнего веса.

Victoria's Secret Fashion Show 2014

Victoria's Secret Fashion Show 2014

27-летняя манекенщица с идеальной фигурой не смогла смириться с политикой мирового бренда. Эрин рассказала, что из-за этой ситуации впала в глубокую депрессию. Девушка нагружала себя постоянными физическими нагрузками. А однажды после ночной тренировки ее посетила мысль: "Может перестать кушать совсем". Это была точка кипения, после которой красавица прекратила сотрудничество с компанией.

Эрин Хизертон

Эрин Хизертон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Новые кадры со съемок "Восьми подруг Оушена"

Следующая новость

Брэд Питт будет бороться за опеку над детьми
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев