Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Кейт Мара рассказала, почему скрывает подробности личной жизни

Американская актриса появилась на обложке нового выпуска журнала Flare. 32-летняя Кейт Мара, известная многим благодаря съемках в успешных проектах - среди которых телесериалы "Американская история ужасов" и "Карточный домик" - рассказала о работе над новым фильмом "Фантастическая четверка" и объяснила, почему скрывает ото всех подробности своей личной жизни.

Кейт Мара

На вопрос журналистов о том, почему она держит свою личную жизнь в секрете, актриса рассказала: "Это же так просто. Работа актера - убеждать людей в том, что ты являешься кем-то другим. А это гораздо труднее сделать, когда все знают подробности твоей жизни и осведомлены, чем ты занимался в субботу. Я достаточно скрытный человек, но полностью открыта для своих близких".

Кейт Мара 

Кейт не упустила возможность приоткрыть завесу тайны и рассказала, что ждет зрителей фильма "Фантастическая четверка": "Вы увидите увлекательный фантастический и футуристический экшн, но вас также ждет очень эмоциональная и близкая каждому история. На самом деле, этот фильм о семье, которая воссоединяется друг с другом, и о том, какие испытания нужно пройти, чтобы защитить своих близких".

Кейт Мара Кейт Мара

Также актриса рассказала, что атмосфера на съемках была очень динамичной. Работа проходила напряженно, вся съемочная группа была на эмоциях. Именно поэтому вокруг звучало много шуток, чтобы каждый мог "выпустить пар".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

В сети появился клип ирландского R’n’B певца с участием Лили-Роуз Депп

Следующая новость

Криштиану Роналду привел в восторг покупателей, появившись в ряде модных бутиков Мельбурна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев