Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5450

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Harrow School с благотворительным визитом

Герцогиня Кембриджская вместе со своим супругом принцем Уильямом посетили одну из самых известных и старых школ Великоритании Harrow School. Это был очередной благотворительный визит Кейт Миддлтон к которому она привлекла и мужа.

Главной целью визита королевского семейства стало празднование "Всемирного дня психического здоровья". Школьники организовали встречу где представили свои работы по предложению помощи психически нездоровым людям.

Так же, во время благотворительного вечера выступили и люди, которые прочувствовали психические расстройства на себе. Они поделились как смогли пережить это и чем нужно помогать нуждающимся.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Молодые школьники высказали свои идеи по созданию среды для умственного развития: "Чтобы уменьшить количество психически больных людей, нужно давать им возможность развиваться и направлять их энергию в правильное русло".

Папарации заметили, что Уильям не отводил взгляд от жены. Кейт в своём интеллигентном и женственном образе, а так же новой стрижкой - как всегда непревзойдённа. После окончания мероприятия дирекция школы поблагодарила Кейт и Уильяма за визит и презентовала небольшой букет для герцогини.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Кэти Перри и Кристина Агилера поддержали Хиллари Клинтон

Следующая новость

Леонардо Ди Каприо сделал предложение Келли Рорбах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев