Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

42-летняя Кейт Мосс бросила 28-летнего бойфренда ради 18-летнего сына своих друзей

Кейт Мосс рассталась с 28-летним бойфрендом графом Николаем фон Бисмарком. И теперь 42-летняя модель встречается с 18-летним Джейком Кёртисом.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

Новая любовь звезды подиума является сыном её очень близких друзей - режиссера фильма "Реальная любовь" (Love actually) Ричарда Кёртиса и его жены Эммы Фрейд, сообщает Daily mail. Новость об интрижке с юным парнем шокировала всю Англию и пользователей сети всего мира.

Кстати, родной дядя Джейкса Люсьен Фрейд когда-то также был бойфрендом Кейт.

Джейк только в прошлом году закончил школу Святого Павла в Лондоне. Папарацци запечатлели новоиспеченную парочку, наслаждающуюся ездой на кабриолете MG. На вопрос журналистов об отношениях с Кейт Кёртис-младший ответил: "Без комментариев". За то его сестра Скарлетт написала в Фейсбуке: "Говорят, что разница в возрасте между партнерами помогает им лучше узнать и понять самих себя, кажется, Джейк наконец-то нашел истинное "я"...". 

Джейк Кёртис - 18-летний бойфренд 42-летней Кейт Мосс

Джейк Кёртис - 18-летний бойфренд 42-летней Кейт Мосс

Скарлетт дразнит брата из-за того, что он стал заменой бойфренда Кейт. "Граф Николай фон Бисмарк рада приветствовать Вас в семье...", - добавила язвительный комментарий девушка. Как отнесутся к роману сына его родители, Ричард и Эмма, ещё не понятно, так как у них дружеские отношения с Кейт. 

Счастливы вместе: Джейк Кёртис и Кейт Мосс

Счастливы вместе: Джейк Кёртис и Кейт Мосс

Отец юноши однажды признался, что давно питает симпатию к супермодели, и выяснилось, что он всегда писал персонажи с Кейт Мосс в своих сценариях. 

Кейт Мосс

Кейт Мосс

"Кейт Мосс бросила возлюбленного графа из-за молодого парня?", - задали вопрос представители СМИ близкой подруге госпожи Мосс. "Да, это правда! Кейт и Николай в настоящее время не вместе", - подтвердила женщина. "Ей нравится проводить время с Джейком, который явно помешан на ней". Кстати, родной дядя Джейка Люсьен Фрейд когда-то также был бойфрендом Кейт.

Люсьен Фрейд и Кейт Мосс

От дяди до племянника: Люсьен Фрейд (1922 года рождения) и Кейт Мосс 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Близкий друг Джонни Деппа утверждает, что Эмбер Хёрд шантажировала супруга

Следующая новость

Мэрайя Кэри отметила, что её свадьба не будет большой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
30 мая 2016 Просмотров (2687) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев