Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Кейт Хадсон о предложении Мэттью Беллами: "Свадьбы не будет!"

Мэттью Беллами сделал предложение своей девушке Кейт Хадсон стать его женой в апреле 2011 года, но рокер и актриса до сих пор не установили дату свадьбы. В своем интервъю для Live! невеста объяснила почему она не торопится выходить замуж за фронтмена  всемирно известной британской рок-группы Muse.


"Я никогда не планирую ничего прямо сейчас. Я так занята, мы были так заняты, и это было здорово. Я родом из нетрадиционной семьи -  мои родители не  состоят в браке," - Кейт об отношениях актеров Голди Хоун и Курта Рассела, пара с 1983 года состоит в фактическом браке. Хоун рассталась с биологическим отцом ее дочери, Биллом Хадсоном, в 1980 году. "Если я решусь выйти замуж, то я хочу сделать это правильно. Я собираюсь найти время, чтобы действительно все спланировать, а это большая работа. Подготовка к свадьбе - требует много времени и усилий!"


Ссылаясь на свой фильм 2009 года Война невест , актриса добавила: "Я имею в виду, я сделала фильм о планировании свадьбы, и это было очень утомительно, не говоря уже о реальном планировании свадьбы! Так что, нет. Не в ближайшее время, нет".
Кейт сегодня является востребованной актрисой, кроме того девушка активно занимается продвижением собственной линии спортивной одежды. Хадсон также воспитывает двоих сыновей, 10-летнего Райдера Расселла Робинсона от ее первого брака с рок-музыкантом Крисомом Робинсоном и 2-летнего Бингэма «Бинг» Хоуна Беллами.

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик на романтической прогулке в Нью-Йорке

Следующая новость

Голливуд скорбит по ушедшему из жизни Филипу Сеймуру Хоффману
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев