Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Кейт Хадсон украсила обложку "Allure" и рассказала, почему разорвала помолвку с Мэттью Беллами

Американская актриса Кейт Хадсон (36 лет) снялась для ноябрьского номера журнала "Allure". В интервью выпуска актриса рассказала об отношениях с музыкантом Мэттью Беллами.

Кейт и Мэтт встречались на протяжении 4-х лет. Отношения у пары развивались довольно стремительно и уже спустя год они объявили о том, что ожидают ребёнка. Вскоре Кейт родила сына Бинга. Только после рождения малыша Беллами сделал Хадсон предложение, но свадьба так и не состоялась.

Мэтт Беллами и Кейт Хадсон

Мэтт Беллами и Кейт Хадсон

Спустя год после расставания актриса рассказала о причине разрыва: "Заканчивать отношения всегда болезненно. Но вы можете выбирать –носить это в себе или изменить свой взгляд на произошедшее. Если бы у нас с Мэттом были прекрасные отношения, мы бы до сих пор были вместе, но мы решили двигаться дальше, потому что у нас были разные представления о нашей будущей жизни“.

Кейт Хадсон на обложке журнала Allure

Кейт Хадсон на обложке журнала Allure

"Даже после расставания мы с Мэттом решили, что от этого не должны пострадать дети. Для них мы должны были сохранить дружеские отношения и сделать так, чтобы они не почувствовали потерю", - добавила Хадсон.

Кейт Хадсон в журнале Allure

Кейт Хадсон в журнале Allure

 

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Эми Шумер: "У меня не идеальная фигура. Но, даже с целлюлитом, я заслуживаю любви!". Актриса призналась, что стесняется своего лишнего веса

Следующая новость

Линдсей Лохан решила пойти по стопам Канье Уэста и баллотироваться в 2020 году на пост президента США
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев