Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3459

Кейт Хадсон в рекламной кампании обуви от Jimmy Choo осень 2015

Известный британский обувной бренд  Jimmy Choo выпустил новую коллекцию осень 2015. Американская актриса Кейт Хадсон (36 лет)  была приглашена в роли модели для участия в проекте  Jimmy Choo Style Diaries. Кейт так же поделилась воспоминаниями из детства и о своих первых туфлях на каблуке.

На съёмке актриса блистала в черных ботильонах из лакированной кожи, украшенных лентами туфлях, босоножках, а также замшевых балетках. На Кейт были пышные платья нежных тонов, в которых она выглядела очень сексуально и романтично.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

"Свои первые туфли на каблуке я обула, когда мне было 12 лет. Помню, тогда в школе проходил какой-то праздник. Мама ещё не разрешала мне одевать такую обувь, но я всё ровно, пока она не видела, расхаживала по дому в её туфельках. На самом празднике я была одета в пышном платье с вишенками на подоле. И вот тогда мама подарила мне мои первые красные туфельки на небольшом каблуке. Я была очень счастлива!", - откровенничала Кейт в интервью для Jimmy Choo.

Хадсон так же прокомментировала, почему она выбрала для фотосессии платья с пышными юбками, - "До 12 лет я занималась балетом и хореографией. Я очень любила балетные пачки и чувствовала себя в них принцессой. Но потом моя мама стала отдавать меня на другие виды танцев".

 

 

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Мэрайя Кэри провела "День труда" с детьми в зоопарке

Следующая новость

Зак Эфрон и Сэми Миро празднуют годовщину своих отношений
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев