Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Кельвин Харрис: "Я никого не бросал. И моя бывшая определенно не грустит"

На днях Кельвин Харрис ответил на вопросы поклонников, связанных с расставанием с Тейлор Свифт. Ди-джей откровенно рассказал, что не был инициатором разрыва.

Кельвин Харрис:

Стоит отметить, что вскоре Кельвин удалил комментарии, однако фолловеры успели сделать скриншоты. Фанаты написали, что Харрис ревнует Тейлор к Тому Хиддлстону, с которым она сейчас состоит в отношениях. "Не ревнивый, а свободный!", - ответил парень. "Я никого не бросал. И моя бывшая определенно не грустит", - ответил Кельвин на вопрос - "кто стал инициатором разрыва".

Один из подписчиков Кельвина написал: "Всем известно, что Тейлор Свифт рассталась с ним (Кельвином Харрисом), чтобы уйти к другому мужчине (Тому Хиддлстону)... И это очень печально. Я также чувствую боль. Кельвин заслуживает того, чтобы чувствовать себя свободным, пока он холост и не испытывать чувства ревности".

Всем известно, что Тейлор Свифт рассталась с ним (Кельвином Харрисом), чтобы уйти к другому мужчине (Тому Хиддлстону)... И это очень печально. Я также чувствую боль. Кельвин заслуживает спокойствия в душе и свободы

"Вы единственный разумный человек во всей этой ситуации", - ответил Харрис...Напомним, в начале июня стало известно, что Тейлор и Кельвин поставили точку в отношениях.

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Свифт через две недели после расставания закрутила роман с Хиддлстоном. Тейлор и Том впервые были замечены флиртующими на вечеринке Бала Института костюма - 2016. Тогда парочка на полную оторвалась на танцполе, хотя на тот момент у певицы был роман с Харрисом.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

После разрыва Харрис заявил: "Единственная правда в том, что отношения подошли к концу и что остается огромное количество любви и уважения". Однако вскоре диджей изменил свое мнение. 

Кельвин был шокирован, что девушка так быстро нашла ему замену... Он стер совместные фотографии с экс-возлюбленной и удалил Свифт и ее брата из социальных сетей.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Микки Рурк направился в ночной клуб

Следующая новость

Киану Ривз принял участие в Фестивале скорости в Гудвуде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Неверный перевод первого твита) "Не ревнивый,а СВОБОДНЫЙ" (как можо было перевести БЕСПЛАТНО?!)
avatar

Гость: Гулим

  • 30-го Июня 2016, 11:48