Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Кельвин Харрис попросил Тейлор Свифт сконцентрироваться на своих отношениях с Томом Хиддлстоном и не вставлять ему палки в колеса

На днях стало известно, что автором хита "This Is What You Came For", который исполнили Кельвин Харрис и Рианна, является Тейлор Свифт. Кельвин не смог сдержать злость и высказал своё недовольство в сети: "Она и подпевает кое-где...Восхитительный автор песен, она как обычно сделала нас!".

Кельвин Харрис попросил Тейлор Свифт сконцентрироваться на своих отношениях с Томом Хиддлстон и не вставлять ему палки в колеса

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Шотландский ди-джей объяснил, экс-возлюбленная написала текст и хотела, чтобы это осталось в секрете, но после премьеры песни представители Тейлор разместили в СМИ заявление, указав автора трека.

Кельвин Харрис попросил Тейлор Свифт сконцентрироваться на своих отношениях с Томом Хиддлстон и не вставлять ему палки в колеса

Тейлор Свифт

"Я написал музыку, выпустил песню, сделал нарезку. А она (прим. ред. Тейлор) изначально хотела оставить свое авторство в секрете, выбрав псевдоним. Мне больно от мысли, что она и ее команда могут зайти так далеко, чтобы выставить меня плохим парнем. Я полагаю, что если она счастлива в  новых отношениях - она должна сосредоточиться на них, вместо того, чтобы пытаться испортить жизнь бывшему парню", - продолжил Харрис.

Из Твиттера Кельвина Харриса

"Я понимаю, что тебе нужен кто-то новый типа Кэти Перри, чтобы его похоронить, но я не из таких, извини. Я такого не позволю", - написал Кельвин, вспомнив о ссоре Тейлор с Кэти. Напомним,  в 2011-м году, трое танцоров из команды Кэти, Локхарт Браунли, Скотт Майрик и Лиа Адлер, перешли в команду Свифт, которая готовилась к туру в поддержку альбома Red. 

"Пожалуйста, сконцентрируйся на положительных сторонах своей жизни, ведь тебе выпала счастливая судьба", - подытожил Кельвин. Стоит отметить, что Свифт пока не отреагировала на обвинения экс-бойфренда. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Энрике Иглесиас всячески уворачивается от ответа на этот вопрос о свадьбе с Анной Курниковой

Следующая новость

Вайнона Райдер против пластической хирургии и разводов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев