Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3088

Кендалл Дженнер: "Мое сердце разбилось, когда я впервые увидела отца в образе женщины"

В майском выпуске журнала Harper’s Bazaar Кендалл Дженнер призналась, что ей было сложно принять перевоплощение отца Брюса Дженнера, который решился на операцию по смене пола и в июле 2015 года стал Кейтлин

Кендалл Дженнер на обложке майского выпуска журнала Harper’s Bazaar

Кендалл Дженнер на обложке майского выпуска журнала Harper’s Bazaar

21-летняя супермодель решила, что она найдет такие улики, как парики и лаки для ногтей по всему дому, прежде чем 67-летняя Кейтлин выйдет трансгендером. Кендалл сказала: "Это было похоже на расследование. Мы находили всякие мелочи и думали: "Это ненормально". Девушка добавила, что изначально надеялась, что отец разыгрывает их.

Кендалл Дженнер и Брюс Дженнер (Кейтлин)

Кендалл Дженнер и Брюс Дженнер (Кейтлин)

Однажды звезда реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" (Keeping Up With Kardashians) наткнулась на своего папашу, одетого как женщина, когда встала ночью за стаканом воды: "Тогда мое сердце разбилось вдребезги", — сказала она в интервью журналу. 

Кендалл и Кейтлин

Кейтлин и Кендалл

Кендалл утверждает, что она уже догадывалась, что происходит в то время, когда Брюс решил поговорить с семьей. «Если я буду говорить об этом, я буду плакать, просто потому, что я скучаю по нему...Конечно, физически я никого не потеряла. Это мой отец, который дал мне жизнь и воспитал меня. Он такой же удивительный. Я просто благодарна, что у меня все еще есть мой папа". 

Кейтлин и Кендалл

Кейтлин и Кендалл

У Кейтлин и Кендалл отличные отношения: "У нас особая связь, потому что она во многом похожа на меня. Такая же трудолюбивая, спортивная. Она любит автомобили. Я просто горжусь своей дочерью", — в одном из интервью отметила Кейт.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Снимается кино: Леди Гага и Брэдли Купер слились в поцелуе

Следующая новость

Кортни Кардашьян показала костюм для дня рождения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев