Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Кендалл Дженнер обнажилась для LOVE magazine и рассказала, почему перестала выходить на подиум (ФОТО)

Кендалл Дженнер одна из самых востребованных моделей в мире, с которой сотрудничают самые влиятельные дизайнеры. И 22-летняя девушка укрепила этот статус, снявшись в смелой фотосессии для LOVE magazine, приуроченной к 10-летнему юбилею издания.

Кенни позировала топлес в озере, расположенном на территории лондонского парка Хэмпстед. В сопроводительном интервью Дженнер рассказала, что на время отказалась от участия в показах, так как была га грани нервного срыва:

В прошлом сезоне я не делала никаких шоу. Мне нужен был перерыв, так как в Лос-Анджелесе у меня был настолько напряженный рабочий график, что я едва не сошла с ума. Я была на грани нервного срыва. Из-за нагрузок у меня обострились панические атаки.

Модель часто обнажает грудь, поэтому пользователи Сети не были удивлены новой съемкой. 

Хотя хейтерам однажды удалось довести модель своей критикой после того, как она сделала пирсинг соска и стала носить прозрачные топы, сверкая украшением. Дженнер оставила гневный твит, в котором объяснила, почему не носит бюстгальтер:

Я действительно не понимаю, почему всех удивляет то, что девушка не носит бюстгальтер!? Я думаю, что это круто, а на чужое мнение мне плевать! Это сексуально, это удобно, и я у меня классная грудь. Мне нравится демонстрировать украшения на сосках, — написала красотка в посте под названием #FreetheNipple (освободи сосок).


Читайте также: Кендалл Дженнер продемонстрировала пирсинг соска


Напомним, благодаря Кендалл в пластической хирургии появился новый тренд: все больше американок мечтают сделать "дизайнерские соски как у модели". Такой термин ввел популярный нью-йоркский хирург Норман Роув. По его словам, девушки обращаются к нему, чтобы он делал "дизайнерские соски как у Кендалл Дженнер" — небольшие, достаточно светлые, но при этом перманентно эрегированные так, что их отлично видно из-под одежды.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бейонсе впервые рассказала о тяжелых родах: "Я прошла через ад"

Следующая новость

Юнес Бенджима уже нашел замену Кортни Кардашьян (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев