Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5084

Кендалл и Кайли Дженнер возглавили список 25 самых влиятельных подростков по версии журнала Time Magazine

Звезды реалити-шоу возглавили список 25 самых влиятельных подростков 2014 года, опередив даже такие впечатляющие имена, как Саша и Малия Обама, лауреата Нобелевской премии мира Малала Юсуфзай и вундеркинда Тави Гевинсона.

Кайли и Кендалл Дженнер

Так что же делает 17-летнюю Кайли и 18-летнюю Кендалл такими влиятельными? Скорее всего, это как-то связано с их (и их матери) стремлением к всемирному господству: вместе со всеми главными участниками "В ногу с Кардашян" девушки появляются на множестве красных дорожек - а большая армянская семья в гламурных нарядах может оставить безразличными разве что только бесстрашных людей, а таких среди нас нет. Массовый выпуск одежды и лаков для ногтей собственной линии, а также публичные несчастные молодые романы - все это и не только возымело нужный эффект.  Конечно, эти мероприятия не прошли без посторонней помощи. Но и девушки развивают сольный успех. Так, Кендалл участвует в модных показах (она шла по подиуму для такого именитого дизайнера, как Marc Jacobs), а Кайли развивает предпринимательскую деятельность (она запускает линию наращивания волос и надеется сняться в кино).

С большой вероятностью, девушки последуют примеру старшей сестры, Ким, и запустят своих персонажей для мобильной версии игр, а этот проект обещает многомиллионную прибыль.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Миранда Керр прибыла в Южную Корею

Следующая новость

София Вергара выложила ретро - снимки в бикини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев