Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Кэти Перри рассказала, как помирилась с Кельвином Харрисом

Кэти Перри рассказала, как она помирилась с Кельвином Харрисом, бывшим бойфрендом ее заклятого врага Тейлор Свифт. Во время интервью с Райаном Сикрестом в среду, 23 августа, 32-летняя певица сообщила, что 33-летний диджей предложил ей записать совместную песню, когда они встретились на вечеринке журнала Vanity Fair, которая прошла после церемонии вручения кинонаград "Оскар"в феврале 2017 года.

Кэти Перри рассказала, как помирилась с Кельвином Харрисом

Кельвин Харрис и Кэти Перри

"Мы не так много ссорились. У нас были какие-то публичные споры в Twitter...Это время давно прошло. На вечеринке мы просто столкнулись друг с другом, и он сказал, что есть песня, которую мы должны записать вместе. Я подумала, что это круто. Я пришла в студию, и он сыграл мне кучу незавершенных, но действительно солидных моментов из его нового альбома. Затем он сыграл мне часть из новой песни под названием «Feels». Я была в восторге".

видео на песню "Feels" — Кэти Перри, Фаррелл Уильмс, Кельвин Харрис и Биг Шона

Напомним, в 2011 году Кельвин должен был открывать один из концертов Кэти Перри, но отменил свое выступление в последнюю минуту после того, как рассердился на несоблюдение договоренностей. Кэти была в ярости. Она оставила для фанатов заявление в Twitter: «Кельвин Харрис НЕ будет участвовать в шоу, он ОТМЕНИЛ выступление в последнюю минуту». 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

"Королева фотошопа": пользователи сети советуют Мэрайи Кэри полюбить свое тело или отправляться в спортзал

Следующая новость

Алессандра Амбросио продемонстрировала фигуру без фотошопа и фильтров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев