Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Кэти Холмс ''чрезмерно'' опекает свою дочь

35-летняя актриса часто беспокоится о ее восьмилетней дочери Сури - единственном ребенке звезды и экс-мужа Тома Круза - и изо всех сил старается ежеминутно убедиться, что девочка находится в безопасности. Но Кэти признает, что она имеет тенденцию излишне опекать свою дочь.

Кэти рассказала: ''Каждый родитель должен следить за всем, что происходит в жизни его ребенка, и я думаю, что я немного чрезмерно ее опекаю, потому что весь груз ответственности на мне одной".

''Я стараюсь быть проинформированной интересами Сури, смотреть на разные ситуации ее глазами, слушать, что она говорит и знакомится с друзьями моего ребенка".

Актриса призналась, что она предупреждает дочь об опасностях Интернета, но не следит за ее пребыванием в сети, считая что она еще слишком маленькая для "онлайн глупостей". Зато как рычаг воздействия на дочь Кэти использует ограничение часов просмотра телевизора Сури.

Она рассказала для Britain's HELLO!magazine: ''Сури еще маленькая, так что я не рассматриваю интернет, как фактор влияющий на воспитание моей дочери, а вот просмотр телевидения в случае провинности или непослушания я стараюсь ограничивать. Моя главная цель - сохранить невинное, может даже наивное представление о мире так долго, как это возможно".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Герцогиня Кембриджская, королевы Матильда и Летиция: галерея лучших королевских образов недели

Следующая новость

Какое Рождество готовит для себя Никки Рид ?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев