Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Кэти Холмс: главный приоритет в воспитании Сури - убедиться, что она чувствует себя любимой

Кэти Холмс – сильная девушка! В интервью для Elle 35-летняя актриса рассказала, что она поддерживает матерей-одиночек и растит свою почти 8-летнюю дочь Сури в окружении любви.

Холмс призналась, что образ жизни ее дочери очень сильно отличается от того, в котором выросла она, но общие правила воспитания остаются в силе.

"Я думаю, основы очень важны: и главное,  что дает ребенку уверенность – это чувство, что он любим", - пояснила Холмс в своем интервью. "Осознание того, кто она (Сури – авт.) и что делает, является особенно важным, поэтому процесс должен контролироваться и поощряться. Моя мама всегда говорила, что материнская любовь  - самая сильная, и никто не способен любить так, как мать».

Детство и отрочество Сури, однако, будет отличаться от того, каким оно было у предыдущего поколения, скажем у героев популярного в 90-х подросткового сериала "Бухта Доусона" (в котором одну из главных ролей Джоуи Поттер сыграла Кэти Холмс). "Мир изменился с тех пор. Социальные медиа, и то, что люди смотрят," – рассказала актриса. "Но я думаю, доверие и искренность были всегда частью нас. Но именно наши дети, имея полный доступ к любой информации благодаря интернету, будут переживать такие чувства, как первая любовь,  горе, взросление, измена друга осознанно, с пониманием. Поэтому я рада, что доверие и искренность еще по-прежнему существует."

Кэти развелась с отцом Сури Томом Крузом в 2012 году после пяти лет брака. Мать-одиночка рассказала, что ее прошлый опыт сделали ее той, кем она является сегодня. "Я думаю, все наши переживания приводят нас к более глубокому пониманию себя, и помогают понять, что самое главное," - сказала она. "У меня есть три старшие сестры и брат. Я училась в школе для девочек, и всегда была поклонницей женщин. Я поддерживаю женщин и в силу своих возможностей пытаюсь дать им больше понимания как самих себя, так и других. Я люблю сильных женщин, и я люблю сильных мужчин, мне нравится вдохновлять  людей, которые борются за то, во что они верят и за что упорно трудятся", - пояснила она. 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Pharrell, Miley Cyrus, Jennifer Lopez и других

Следующая новость

Прыжок и удар. Дэвид Бекхэм играет в футВол на одном из пляжей в Рио
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев