Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
725
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
239

Кеша обвинила своего продюсера в сексуальном, физическом и моральном насилии

Певица Кеша начала судебный процесс против своего бессменного продюсера Доктора Люка, чье настоящее имя Лукаш Готвальд. Доктор Люк, который является автором всех песен  певицы, заключил с ней контракт еще в 2005 году, когда ей было всего 17 лет.

Еще все прекрасно

В иске, который подала в суд певица, указано, что она была подвержена со стороны своего продюсера сексуальному, физическому и моральному насилию.

Что интересно, в свою очередь 41-летний Лукаш подал встречный иск, в котором утверждает, что Кеша и ее окружение специально стараются его оболгать, чтобы певица смогла досрочно расторгнуть с ним свой контракт. Якобы мать певицы  и ее новый управляющий угрожали ему, пытаясь заставить его разорвать контракт со своей подопечной.

Кеша 1 октября в Лос-Анджелесе

Надо заметить разговоры о том, что между певицей и ее продюсером не все гладко, стали появляться этой весной, когда она попала в клинику, где проходила лечение от расстройства пищевого поведения. Якобы Д-р Люк обозвал ее жирной свиньей, из-за чего Кеша начала худеть всеми доступными для нее способами, заработав себе булимию.

В то время как продюсер отказывается от комментариев журналистам, адвокат Кеши дал им небольшое интервью, где сказал: "Этот иск искреннее усилие Кеши вернуть контроль над своей жизнью и карьерой. Она хочет личной свободы и больше не подвергаться психологическому манипулированию со стороны Др.Люка".

Кеша в течении месяца лечилась от расстройства пищевого поведения

Надо заметить, что Др.Люк в свое время работал со многими мировыми звездами. Он написал песни для  Бритни Спирс "Hold It Against Me", Кэти Перри "Roar" и "I Kissed A Girl",  Рианны "Where Have You Been".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Бейонсе с семьей прибыла в Лондон

Следующая новость

Джулия Робертс последняя звезда, о которой ходят слухи, что она беременна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев