Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Кифер Сазерленд исполнил стриптиз в одном из баров Калгари

Кифер Сазерленд в данный момент находится в Канаде, где снимается в фильме “Redemption” (Искупление). Его партнерами являются Деми Мур и его отец, 78-летний актер Дональд Сазерленд.

И вот в субботу, после утомительного дня съемок, 46-летний актер решил расслабиться в одном из баров Калгари. Компанию ему составили  Деми Мур и сценарист фильма Брэд Мирман. По сообщениям очевидцев, они были довольно общительны и спокойно разговаривали с посетителями заведения. Однако, спустя время, Кифер немного перебрал спиртного, и ринулся танцевать. В процессе танца он изображал из себя стриптизера  и избавился от своей  футболки.

Кифер Сизерленд

Кифер избавился от свой футболки, видимо вдохновленный Деми Мур, которая в свое время прекрасно сыграла в фильме "Стриптиз" 

Лишь около половины второго ночи, звездная компания покинула бар, при этом Деми и Брэд явно помогали это сделать Киферу, поддерживая его с двух сторон.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Снимается кино: Келлан Латс на съемочной площадке фильма "Геракл 3D" выглядит настоящим греческим божеством

Следующая новость

Расставание - заразная болезнь: Вслед за Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером, Пол Уэлси объявляет о разводе со своей женой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев