Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2777

Ким Кардашян отпраздновала День рождения своего брата Роба в Лас-Вегасе.

У Ким Кардашян сейчас не самая белая полоса в жизни, ее бывший муж Крис Хамфис, шантажирует, требуя от нее деньги, или он сделает из ихнего развода публичное шоу. И нет никаких признаков, чтобы эта проблема была решена в ближайшее время. Но звезда реалити-шоу отбросила все свои проблемы и полетела в субботу в Лас-Вегас на День Рождения своего брата Роба, которому исполнилось 25 лет.

К 31-летней звезде присоединились ее мать Крис Дженнер и сестры Кайли с Кендалл. Ким Кардашян выложила на своей странице в твиттере фотографии праздника, который проходил отеле Мираж Лас-Вегаса. Интересно, что ее сестры: 14-летняя Кайли и 16-летняя Кендалл смогли присутствовать только на праздничном обеде, вечером они не праздновали, потому что в ночном клубе отеля Мираж несовершеннолетним находится запрещено.

Ким с сестрами Кендалл и Кайли


Ким с братом Робом и сестрами Кендалл и Кайли


В магазине Хаос отеля Мираж в полном составе


Однако они воссоединились в 3 часа утра в аэропорту Лас-Вегас для вылета в Лос-Анджелес. В воскресенье Кендалл написала на своей странице в твиттере: «самая длинная и скучная ночь…». Ким на своей: « В 3 часа вылетели домой. Весело было ночью».

Кендалл с матерью в отеле Мираж
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Выступление Кэти Перри с новой песней "Part Of Me" (видео).

Следующая новость

Телеведущая Виктория Боня родила в Ницце девочку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев