Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5117

Ким Кардашян - звезда нового поколения: биография и фото

Ким Кардашьян — настоящее воплощение американской мечты. Эта девушка способна делать деньги из воздуха и как рыба в воде чувствует себя в мире, где все покупается и все продается. Она — звезда нового поколения, Ким Кардяшян и ее история успеха. 

Ким Кардашян

Беспокойная семейка

Ким Кардашьян прославилась благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашян», идущему на американском телевидении вот уже девять сезонов подряд. Жизнь богатых и знаменитых чертовски интересна простым смертным.

Ким всегда было что предъявить миру. Она родилась в Беверли-Хиллз, ее отец Роберт был знаменитым адвокатом, выигравшим громкое и заведомо провальное дело футболиста О.Джей Симпсона, которого обвиняли в убийстве жены и ее любовника. Улик было предостаточно, но Роберт сумел повернуть дело так, что Симпсона оправдали. Мама Крис была типичной женой состоятельного мужа, завсегдатаем всех светских тусовок и по совместительству матерью четверых детей: у Ким есть сестры Хлое и Кортни и брат Роб. Ким ходила в престижную школу, росла в окружении роскоши, а дни рождения отмечала на ранчо Майкла Джексона.

Семейство Кардашян

С детства Ким обожала реалити-шоу и говорила подругам, что когда-нибудь ее жизнь тоже будут показывать по телевизору. В подростковом возрасте она попала к экстрасенсу, который объявил, что ее фамилия будет известна всему миру.

Когда Ким было девять, ее родители развелись. Папа вскоре женился, а мама снова вышла замуж за известного в прошлом легкоатлета Брюса Дженнера. Мир знает маму Ким Кардашьян под именем Крис Дженнер. Крис родила Брюсу двух дочек, которые, хоть и твердят на каждом углу, что они не Кардашьяны, вовсе не против оторвать свой кусок славы от лакомого пирога знаменитого семейства.

«Я не селебрити!»

В начале 2000-х Ким была одной из главных тусовщиц Голливуда, вместе с Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Риччи. Но в умении делать бизнес на своем имени она перещеголяла своих звездных подруг. Ее империя оценивается в тридцать миллионов долларов и включает в себя, помимо главного телешоу, сеть бутиков женской одежды, собственные линии одежды, обуви и аксессуаров, именные ароматы, DVD, книги, мини-сериалы и горы рекламных контрактов. Каждый свой шаг Ким Кардашьян способна превращать в деньги. Она не любит, когда ее называют celebrity, предпочитая «бизнес-леди» или it-girl.

Ким Кардашян

Съемки в реалити-шоу развили в Ким привычку жить так, будто она постоянно находится под прицелом телекамер. Кардашьян признается, что каждый раз, заходя в ванную комнату, тянется выключить микрофон, даже если его на ней нет. Она тщательно планирует свою жизнь, чтобы сделать ее перипетии как можно более интересными для зрителей.

Когда в 2011 году Ким выходила замуж за баскетболиста Криса Хамфриса, каждая деталь этой истории была спланирована так, чтобы рейтинги у телешоу зашкаливали. Сама Ким с негодованием отрицает намеки на роман ради пиара, но Хамфрис признавался, что романтичнейшая сцена предложения руки и сердца, показанная в шоу, была от начала и до конца срежиссирована Ким. Свадьбу ждали с нетерпением, женская половина семейства так долго и подробно смаковала детали предстоящего торжества, что зрители буквально изнемогали от желания поскорее увидеть подруг невесты и саму невесту в платьях от Vera Wang.

Ким Кардашян

Когда через 72 дня пара объявила о разрыве, показалось, что в этом нет ничего удивительного — главную свою функцию Крис в жизни Ким уже исполнил: был прекрасной составляющей пышного действа под названием свадьба Ким Кардашьян.

Сейчас за счастье Ким отвечает совсем другой человек. Канье Уэст не торопится делать Ким предложение, несмотря на то что месяц назад у них родилась дочка, которую назвали по-голливудски оригинально Норд Уэст, что в переводе означает «северо-запад».

За время беременности Ким Кардашьян не отказывала себе ни в чем и сильно поправилась, чем породила слухи о том, что это не просто лишний вес, а такой вес, который в будущем принесет ей кругленькую сумму. Мол, уже на стадии беременности девушка заключила контракт с каким-нибудь модным диетологом, под чутким руководством которого она после рождения ребенка будет набранные килограммы в рекордные сроки скидывать. Чем больше наберет, тем больше придется скидывать и, соответственно, тем больше будет сумма контракта.

Семейство Кардашян

Но не надо считать Ким олицетворением зла — она просто привыкла извлекать максимальную выгоду из своей жизни.

Material girl

Ким Кардашьян — настоящий трудоголик. Со съемок телешоу она несется на съемки в очередной глянцевый журнал, оттуда — на производство парфюма собственного имени, вечером — на светскую тусовку. Да, это тоже работа. Даже во время отдыха она то и дело отвлекается на звонки, чтобы подтвердить дизайн туфель или согласовать время презентации своей восковой копии в Музее мадам Тюссо.

Быть телезвездой ей мало, Кардашьян хочет быть везде: и в модном бизнесе, и в большом кино, и на музыкальных каналах. Ким уже снялась в нескольких фильмах, и пусть ее дебют в «Нереальном блокбастере» принес ей «Золотую малину», отказываться от своих планов эта прыткая барышня не собирается. Первый музыкальный опыт также оказался неудачным, Ким признали худшей певицей во вселенной реалити-ТВ за песню Jam, записанную для мини-сериала «Кортни и Ким покоряют Нью-Йорк».

Но самым стойким к натиску Ким Кардашьян оказался мир высокой моды, который, несмотря на все ее усилия, ну никак не желает признавать ее «своей». То Анна Винтур запрещает ей появляться на балу Института костюма, то дизайнер Ральф Руччи высмеивает ее неумение одеваться. Но как вода точит камень, так и Ким день ото дня двигается в намеченном направлении, и можно не сомневаться, что когда-нибудь тот же Карл Лагерфельд посвятит Ким Кардашьян коллекцию одежды.

Ким Кардашян и Канье Уэст

На вопрос, в чем секрет ее успеха, Кардашьян отвечает: «Интернет». У нее 18 миллионов фолловеров в Twitter, 10 миллионов друзей на Facebook, которые следят за каждым ее вздохом. Фанаты признаются ей в любви, а злопыхатели осыпают проклятиями. Но и это — лишь очередное доказательство ее невероятной популярности.

                                                                                                             (статья переведена на русский с http://www.respublika.lt/)

Также читайте: В Париже начались свадебные торжества Ким Кардашян и Канье Уэста

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Интимные фотографии Анджелины Джоли из личной коллекции Бреда Питта

Следующая новость

Беременная Мила Кунис и Эштон Катчер на свидании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
25 мая 2014 Просмотров (3934) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев