Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5415

Ким Кардашьян до сих пор опасается за свою жизнь (видео)

С ограбления Ким Кардашьян в Париже прошел год, но светская львица до сих пор потрясена. В новом эпизоде реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) жена Канье Уэста впадает в истерику из-за путешествия с детьми в Мексику.

Во время пребывания на вилле Джо Фрэнсиса в Мексике Ким начинает плакать, так как не чувствует себя в безопасности во время отпуска с детьми:

"У меня чувство беспокойства. Ты уверен, что здесь безопасно?", — спросила Ким у владельца виллы.

"Да, здесь безопасно. Я уверяю тебя. Слушай, я прошел через то же самое, я обещаю тебе, что здесь безопасно. У меня там мои дети, все в порядке".

Съемки выпуска проходили весной. К счастью, поездка прошла без происшествий. Ким с детьми — дочерью Норт и сыном Сейнтом — здорово провела время.

Ким Кардашьян до сих пор опасается за свою жизнь (видео)

Ким Кардашьян

В одном из эпизодов шоу Ким рассказала о той жуткой ночи, когда в её номер ворвались преступники:

"Меня схватили и потащили к кровати, я была абсолютно голой. В тот момент я подумала, что сейчас меня изнасилуют. Они направили на меня пистолет, и я думала, что они выстрелят мне в спину. Я постоянно повторяла: "Я умру? Я умру, да? У меня есть дети, пожалуйста, не убивайте меня". Я молилась, чтобы Кортни, которая могла бы найти мой труп в кровати после этого смогла жить нормальной жизнью!".

Стоит отметить, что ограбление Кардашьян стало крупнейшей во Франции ювелирной кражей с участием частного лица за более чем за 2 десятилетия. Воры украли драгоценности на сумму 10 млн. долл., включая обручальное кольцо в 20 карат.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джейсон Биггз и Дженни Моллен cтали родителями во второй раз

Следующая новость

Шакира и Жерар Пике расстались после семи лет отношений
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев