Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Ким Кардашьян и Канье Уэст считают, что Тейлор Свифт и её музыка не достойна их внимания

Инсайдеры издания People утверждают, что Ким Кардашьян и Канье Уэст не собираются продолжать войну с Тейлор Свифт. Несмотря на то, что в новом сингле «Look What You Made Me Do» (Посмотрите, что вы заставили меня сделать) певица не раз намекает на звездную чету, они просто игнорируют её.

"Ким и Канье считают этот поступок жалким, ведь Тейлор все еще пытается вспомнить о старой вражде. Они не собираются уделять ей и ее новой музыке никакого внимания", — рассказали осведомленные источники.

Канье Уэст и Ким Кардашьян VS Тейлор Свифт

Канье Уэст и Ким Кардашьян VS Тейлор Свифт

В интервью журналу Us Weekly  люди из близкого окружения семейства Кардашьян-Уэст рассказали, что супруги давно забыли о ссорах со Свифт:

«Ким и Канье не заинтересованы в усугублении конфликта с Тейлор и они искренне надеются, что Тейлор сможет пережить эту ситуацию. Они забыли о перепалках и даже не думали о том, чтобы продолжать вражду. В прошлом году пара пережила много потрясений, в том числе страшное ограбление Ким в Париже и неожиданную госпитализацию Канье. Они преодолели множество реальных жизненных ситуаций, поэтому клип Тейлор Свифт волнует их меньше всего, а если быть точнее — вообще не волнует».

Канье Уэст и Ким Кардашьян VS Тейлор Свифт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Вайнона Райдер и Киану Ривз снимутся в романтической комедии

Следующая новость

Тесс Холлидей: "Толстые люди занимаются сексом. Часто и много"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев