Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5113

Ким Кардашян и Канье Уэст спорят насчет дочери

Они только поженились, однако в их жизни не все так гладко, как кажется со стороны. По сообщению многих инсайдеров, между Ким Кардашян  и Канье Уэст не прекращаются споры насчет их дочери Норт. 

 36-летний рэпер категорически против, чтобы его дочь была постоянно на глазах у публики. Он был сильно расстроен, что ее многочисленные фотографии с их свадьбы попали в сеть и на многие страницы таблоидов. Сейчас он ищет способы обезопасить малышку от чрезмерного внимания журналистов, так как не хочет, чтобы каждый ее шаг был достоянием общественности. "Он разговаривает со многими знаменитостями и спрашивает их, что они делают, чтобы обезопасить своих детей. Он не хочет рисковать своей малышкой", - заявил один из инсайдеров журналистам.

Ким Кардашян

Ким и ее родственники  любят быть в центре внимания, сделав из своей жизни реалити-шоу

Однако в этой ситуации есть одно, но очень большое НО... Его супруга является участницей реалити-шоу "Семейство Кардашян", в котором фактически все семейство Кардашян показывает свою жизнь на камеру. В шоу задействованы мужья, женихи, любовники, братья, сестры, дети, внуки - в общем, все многочисленные родственники и те кто с ними связан на данном этапе их жизни. Так что Ким хочет, чтобы в шоу  участвовала и ее дочь... А, это однозначно не будет способствовать спокойной жизни девочки, о которой так мечтает для нее ее отец.  По поводу этого и ведутся многочисленные дебаты между Канье и Ким. "С самого начала Канье был против своего участия в шоу, а сейчас категорически против участия в нем Норд. Ким понимает это, но все же хочет, чтобы дочь появлялась в шоу хотя бы изредка. Со временем посмотрим, как они добьются в этом вопросе компромисса" - сказал источник журналистам.

Крис Дженнер с внучкой

Мать Ким, Крис Дженнер, с Норт. Все ее внуки участвуют в семейном реалити-шоу 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Адам Левин станет семейным человеком 19 июля

Следующая новость

Джессика Бил снялась для журнала Dior
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев