Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5000

Ким Кардашян наконец-то комментирует утечку фотографий обнаженных знаменитостей, говоря, что не сходит по этому поводу с ума, так как во многих журналах сама появляется практически голой

Это был оглушительный скандал, который охватил мир шоу-бизнеса. Тогда телефоны и другие электронные гаджеты  многих звезд были взломаны, и в сеть попали их личные фотографии, на которых они сфотографированы голыми. В то время как многие звезды назвали это сексуальным преступлением, Ким Кардашян до недавнего времени хранила молчание.

Ким любит фотографироваться на телефон

И вот в новом журнале Elle UK звезда реалити-шоу высказал свое мнение насчет утечки личных снимков. Она честно призналась, что не сходит по этому поводу с ума, ведь она часто сама фотографируется в откровенных фотоссесиях для различных журналов, ее задевает лишь то, что это личные фотографии, и она не выбирала их для того, чтобы сделать доступными для общественности. "Я чувствую себя неуютно, поскольку это личные фотографии. Я не собиралась показывать их всему миру. Но я звезда реалити-шоу. На обложках различных журналов я появляюсь фактически голой, поэтому я не могу сходить с ума по этому поводу. Единственное, что я могу, это не дать больше возможности этого  сделать. Я не хочу, чтобы мой выбор кто-то у меня отнял".

Напомним, что интервью Ким появляется всего после нескольких недель, как она заявила, что готова взломать интернет своими откровенными фотографиями в журнале Paper.

У Ким нет повода бояться, что кто-то увидит ее обнаженной, это может сделать каждый желающий 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ариана Гранде получила крылом по лицу от Ангела, правда, только Виктории Секрет

Следующая новость

Теа Леони начала встречаться с коллегой по сериалу "Государственный секретарь"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев