Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Ким Кардашян названа самой высокооплачиваемой звездой реалити-шоу

Не удивительно, что Ким Кардашян была названа самой высокооплачиваемой и состоятельной звездой реалити-шоу с состоянием в 63 млн. долларов благодаря ее популярному семейному шоу "В ногу с Кардашян".

Ким Кардашян

33-летняя Ким, которая возглавила список самых богатых звезд реалити-шоу по версии Sun, зарабатывает сейчас на всем, где упоминается ее имя. Так, за последнее время Ким подписла множество выгодных контрактов на рекламу одежды, косметики, услуг, фирменных духов, и, к слову, заработала на последнем - около 4 млн. долларов.

А недавнее введение в видеоигры ее героини - Ким Кардашян: Голливуд - должно принести ей 80 миллионов долларов к концу 2014 года. Американская светская львица Пэрис Хилтон следует на втором месте в списке с состоянием в 58 миллионов долларов. Третье место занял звезда Dragon's Den Леви Рутс, его сотояние оценивается  в 48 миллионов долларов.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Несмотря на том, что возглавила список Ким, большинство представителей топ-листа - британские знаменитости.

Сьюзан Бойл - которой принесло славу участие в британском телешоу "Got Talent" в 2009 году - имеет доход 35 млн. долларов, в то время как Шерил Фернандес-Версини заняла пятое место с 26 млн долларов. 

Звезды "X Factor" и фронтмены группы "One Direction" разделили между собой шестое - девятое места с 23 млн. долларов каждый - Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Лиам Пейн, Зайн Малик и Найл Хоран. Попали в этот список также Леона Льюис и Милен Класс, разделив между собой десятое место.

фронтмены группы "One Direction"

Фронтмены группы "One Direction"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Кто, где, когда: Ева Лонгория, Леди Гага и другие звезды

Следующая новость

Дрю Бэрримор и Сальма Хайек на показе The Green Carpet Challenge Стеллы Маккартни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев