Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
965

Ким Кардашян не удержалась и показала свои вторые 90 в натуральном виде

Внешности Ким Кардашян в СМИ всегда уделяется много внимания, особенно ее груди и заду. Однако реалити-звезда с редакцией журнала  Paper  решили пойти дальше и просто продемонстрировать ее вторые 90, в, так сказать, натуральном виде.

Ким снялась в довольно откровенной фотосесии для зимнего номера журнала. Фотографом выступил француз Жан-Поль Гуде, сама съемка проходила в сентябре в Париже.  Хотя журнал еще не вышел в продажу, его редакция разместила два снимка Ким на своем твиттере, на одном из которых она  показывает свою обнаженную филейную часть, на другом, более скромном, так она одета в вечернее платье, удерживает на своей выдающейся части тела фужер,  в который наливается шампанское.  Супруг Ким уже оценил снимки жены одним веским словом " #ALLDAY". Между тем говорят, что в самом номере имеются фотографии намного откровеннее уже опубликованных.

Что интересно, хотя Канье в восторге от  фото жены, другие звезды отнеслись к ним неоднозначно.  Так, Ная Ривера высказалась довольно жестко: "Ким, какой матери ты творишь?".

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эмма Стоун с успехом дебютировала на Бродвее

Следующая новость

Ким Кардашян удалось заставить о себе говорить: всего за несколько часов она получила несколько сотен фотожаб на свои фотографии для журнала Paper, в которых выступила от кентавра до велосипедной стоянки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев