Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Ким Кардашьян ответила на критику очередным откровенным фото

Ким Кардашьян ответила на критику подписчиков и звезд, разместив очередной откровенный снимок. Звезда реалити-шоу поделилась черно-белым фото, на котором она обнажена, подписав пост "эмансипирована". 35-летняя знаменитость нанесла ответный удар Бетт Мидлер и Хлое Морец, которые не одобрили "голый" снимок Ким, опубликованный в понедельник.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Легендарная актриса Бетт Мидлер написала комментарий к фото Ким: "Ким Кардашьян выложила обнаженное селфи сегодня. Если Ким хочет, чтобы мы оценили части ее тела, которые никогда не видели, ей придется проглотить камеру!". Тысячи фолловеров восторженно одобрили комментарий Мидлер.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Молодая актриса Хлоя Морец сказала Ким, что она должна быть ролевой моделью, потому что женщины учатся ценить нечто большое, чем просто их тела. В свою очередь Кардашьян язвительно отвечала на негативную реакцию звезд: "Добро пожаловать на мой сайт. Никто не знает кто вы", - написала Ким Хлое Морец.

Ким Кардашьян

"Жаль, что я опоздала на вечеринку... ребят, я была занята обналичиванием своих 80 млн. за игру и передачей 53 млн. на наш общий счет", - ответила Ким на  осуждающие комментарии подписчиков.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бывшая няня, которая разрушила 13-летний брак Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, сообщила о беременности

Следующая новость

Звездные подружки Виктория Бекхэм и Ева Лонгория вместе поужинали
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев