Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Ким Кардашьян переосмыслила свою жизнь после ограбления в Париже

Прошел почти год после того, как Ким Кардашьян ограбили в Париже. За это время 36-летняя звезда реалити-шоу многое переосмыслила. Об изменениях в жизни жена Канье Уэста рассказала в новом интервью сингапурскому изданию T magazine.

Ким Кардашьян в фотосете для T magazine

Ким Кардашьян в фотосете для T magazine

В ночь со второго на третье октября 2016 года, в номер Кардашьян ворвались двое вооруженных мужчин. Преступники украли у светской львицы драгоценности на сумму 8, 5 млн. долл. 

"С годами вы смотрите на жизнь совсем по-другому. Сейчас я беспокоюсь гораздо больше, ведь люди наблюдают за каждым моим шагом".

Похоже, Ким прислушалась к словам Карла ЛагерфельдаПосле инцидента креативный директор французского Дома Chanel отметил:

"Вы демонстрируете свое богатство всему миру, а потом удивляетесь, что некоторые люди хотят, чтобы вы поделились с ними. Я просто не понимаю, почему Ким остановилась в отеле без службы безопасности. Если вы так знамениты и демонстрируете свои ювелирные украшения в соцсетях, публикуя информацию о каждом своем шаге, то нужно останавливаться в тех отелях, где есть охрана и где к вашему номеру никто не сможет приблизиться".

Ким Кардашьян на обложке T magazine

Ким Кардашьян на обложке T magazine

По словам Ким, сейчас главное в ее жизни — это дети: 4-летняя Норт и 2-летний Сейнт.

"Весь мой мир — это мои дети. Я забочусь о них. Меня волнует все: что они делают, что они носят. Мне нравится быть мамой. Я почти не провожу время со своими друзьями, потому что я должна всегда быть рядом со своими детьми".

Ким Кардашьян с детьми

Ким Кардашьян с детьми

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Белла Торн и Тана Монжау подогревают слухи о романе

Следующая новость

Стало ясно, почему Линда Евангелиста не присоединилась к супермоделям 1990-х на показе Versace
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев