Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3296

Ким Кардашьян рассказала об имени для будущего сына

Звездная пара, американская телезвезда Ким Кардашян, и ее супруг, рэпер Канье Уэст, скоро ожидают появления второго ребенка. Уже известно, что у пары родится сын. Именно на эту тему состоялся разговор со звездой, когда она пришла в студию одного из известных американских ток-шоу.

имя сына Ким Кардашян

Ким Кардашян и Эллен ДеДженерес

Задавая разные вопросы, ведущая конечно же не могла обойти вниманием интересное положение звезды.  В частности, как семейство планирует назвать своего ребенка? Напомним, Ким и Канье уже воспитывают дочь, которую назвали довольно экзотическим именем Норт. Поэтому поклонники звезды ожидают, что имя будущего сына будет не менее необычным. Во время программы Кардашян подтвердила, что она задумывается о том, чтобы назвать ребенка Истон.  Имя было предложено одним из фолловеров актрисы на Instagram, но Ким пока еще  сомневается, что ее муж тоже оценит его. 

Актриса рассказала, что супруги сейчас рассматривают варианты имен, но с уверенностью заявила, что его не будет звать Саус (то есть "Юг" в переводе с англ. - ред.). " И каждый раз мне хочется закатить глаза, когда кто-либо поднимает эту тему", - добавила она.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Закоренелый холостяк Хью Грант скоро станет отцом в четвертый раз

Следующая новость

Бритни Спирс преподаёт хореографию детям
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев