Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Ким Кардашян привлекает к себе внимание в Париже

Менее двух суток остается до свадьбы Ким Кардашян и Канье Уэста. Сейчас весь многочисленный клан Кардашян собрался в Париже, где пройдет небольшая церемония бракосочетание и прогулка по Версальскому дворцу. Однако основные торжества пройдут во Флоренции, в Форте ди Бельведере. Именно туда на частном самолете будут привезены с Парижа все гости.

Ким Кардашян

 В четверг Ким была замечена на прогулке по французской столице со своим другом Джонатоном Чебан, а после и сестрами. Звезда реалити-шоу предпочитала гулять в окрестностях Эйфелевой башни.

Ким Кардашян

Ким и Джонатан

По-видимому,  ей нравился тот ажиотаж, который она устраивала в толпе туристов, пришедших посмотреть на знаменитую французскую достопримечательность.  В четверг же в качестве бонуса они получили возможность лицезреть и американскую знаменитость, которая с удовольствием давала себя сфотографировать.

 

Ким обожает быть в центре внимания

Надо заметить, что Ким в принципе не может жить незаметно и скромно, мало того она заражает этим свое окружение. Так, Канье, который вроде бы мечтал о скромной и тихой  свадьбе, в результате устраивает настоящее многомиллионное шоу. Сначала экскурсия по самому Версалю, а затем красочное празднование свадьбы в Италии. Как признался мэр Флоренции,  Канье Уэст заплатил только за аренду Форте ди Бельведере около полумиллиона долларов.

В Форте ди Бельведере идет полным ходом подготовка к свадьбе 

Украшение его цветами обошлось жениху в 250 000 долларов.  Он собственноручно заказал и оплатил целых три свадебных платья для своей невесты, при этом, по слухам, одно из них стоит  около миллиона евро. О стоимости праздничного ужина и программы для гостей можно только догадываться. Особенно если учесть эффектные трюки, которыми они будут сопровождаться. Так, поговаривают, что Канье нанял известного мага, который устроит исчезновение молодоженов во время их танца. Так что, безусловно, об  этой свадьбе будут говорить еще долго, что так любит Ким.

В то время как Ким гуляла с друзьями и семьей по Парижу, Канье был замечен посещающий парижские бутики

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Бейонсе продемонстрировала сильно "отросшие" волосы

Следующая новость

Американский актер обвинен в убийстве своей жены
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
22 мая 2014 Просмотров (1626) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев