Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Ким Кардашьян прокомментировала слухи о психических проблемах Канье Уэста

Ким Кардашьян всегда стоит горой за своего мужа, поэтому неудивительно, что она пришла в ярость после того, как в прессе появились слухи о психических проблемах Канье Уэста. В Твиттере звезда реалити-шоу заявила, что со здоровьем её возлюбленного все в порядке. 

Ким Кардашьян прокомментировала слухи о психических проблемах Канье Уэста

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Все дело в том, что на днях рэпер уволил своего агента, менеджера и многих людей, усердно работавших в его команде на протяжении долгих лет. О своих кадровых решениях Канье рассказал поклонникам в Твиттере. Также накануне издание People, ссылаясь на источников, сообщило о том, что Канье поругался со своей тещей Крис Дженнер из-за рабочих вопросов (хотя сама Крис назвала эту информацию ложью).

Канье Уэст

Канье Уэст

Странное поведение Уэста на этом не закончилось: рэпер оставил твит, в котором назвал президента США Дональда Трампа своим братом, а потом признался всем подписчикам в любви и заявил, что он также любит Хиллари Клинтон.

Затем Канье в Твиттере выложил фотографии своего дома, назвав его "затонувшим местом". Ким разгневал твит супруга и она ответила ему в соцсети:

У нас было правило, не показывать дом в социальных сетях. Теперь мы можем позволить снимать "Семейство Кардашьян" у нас дома?

Однако, когда в СМИ написали, что странное поведение Канье вызвано проблемами с психическим здоровьем, Кардашьян вступилась за него:

Он свободный мыслитель, разве это не разрешено в Америке? Поскольку некоторые из его идей отличаются от ваших, вы имеете право ставить ему диагнозы? Канье перестал сотрудничать с некоторыми деловыми партнерами, и СМИ нашли причину в проблемах с его психическим здоровьем. Хотя это было обычным бизнес-решением. Поэтому я рада, что Канье написал в Твиттере о состоянии своей компании и всех интересных событиях. Психическое здоровье – это не шутки. Прессе нужно перестать болтать всякую чушь. Это низко! 

Напомним, в прошлом году Канье Уэст попал в психиатрическую больницу.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Аманда Байнс сменила цвет волос и стала выглядеть старше своих лет: ФОТО

Следующая новость

Муж Эмили Ратаковски замечен в объятиях Сьюки Уотерхаус: ФОТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев