Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Ким Кардашян пытается избежать кесарева сечения: Три доктора вмешались, чтобы перевернуть плод звезды в правильное положение

Недавно беременная Ким Кардашян заявила, что будет готовиться к кесареву сечению. Звезда поделилась со своими поклонниками в соцсетях, что очень боится этого момента и будет стараться избежать его. Для того, чтобы перевернуть плод в правильное положение звезда обратилась за помощью к медикам.

На днях Кардашян вместе со своей сестрой Хлои и мужем Канье Уэстом посетила клинику. Знаменитость должна рожать в конце декабря и, чтобы избежать операции, она приняла серьёзное решение.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким Кардашян и Канье Уэст

Три доктора одновременно пытались перевернуть малыша в естественное положение для родов. Об этом Ким рассказала в своём Instagram:

"Мне не дали никаких обезболивающих препаратов. Это было безумно больно. Даже болезненней чем роды. Но это сработало! Теперь мой ребёнок находиться в правильном положении и чувствует себя хорошо. Больше нет стрессов, что нужно делать кесарево сечение."

Ким Кардашян

Ким Кардашян

Звезда реалити-шоу очень тяжело переносит свою вторую беременность. Помимо неправильно расположенного плода, врачи Ким подозревали гестационный диабет у звезды. А после последнего посещения медиков знаменитость ещё и заболела гриппом.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Тейлор Свифт провела выходные с семьей и коллегами на тропическом острове

Следующая новость

Ева Лонгория попробовала себя в роли продавца в бутике у Виктории Бекхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев