Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5450

Ким Кардашьян рассекретила пол будущего ребенка

В январе 2018 года суррогатная мать родить Ким Кардашьян и Канье Уэсту ребенка. На шоу Эллен ДеДженерес звезда реалити-шоу случайно рассекретила его пол. Светская львица рассказывала ведущей, как прошел baby shower и неожиданно проговорилась.

На минувших выходных мы провели вечеринку в честь будущего ребенка. Гости принесли подарки, а Норт открыла их на следующий день. Моя хитрая дочь заявила: "Мам, пока младшая сестра еще не родилась, я должна хранить все игрушки в своей комнате и играть с ними.

Ким Кардашьян и Эллен ДеДженерес

Ким Кардашьян и Эллен ДеДженерес

Эллен спросила, как они назовут малышку, на что, Ким ответила, что они еще не выбрали имя. А вот Норт мечтает назвать младшую сестренку Стар.

Несмотря на официальный комментарий Ким, что у них будет девочка, инсайдеры продолжают настаивать, что у супругов родятся близнецы — мальчик и девочка.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

На днях в интервью Еntertainment Tonight Ким заявила, что переживает за суррогатную маму и своего ребенка, так как не может контролировать ситуацию:

Любой, кто говорит, что это просто легкий выход, совершенно не прав. Я думаю, что пройти через это намного сложнее, потому что на самом деле я не контролирую ситуацию.

Напомним, вторая беременность Ким прошла с осложнениями, поэтому её акушер-гинеколог предупредил, что третья беременность имеет большие риски. После слов врача Ким и Канье, мечтающие еще о детях, решили найти суррогатную маму.

Суррогатная мать будущего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Суррогатная мать будущего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роуз МакГоуэн сдалась полиции, но признавать свою вину не намерена

Следующая новость

Чарли Хитон и Наталья Дайер наслаждаются романом, несмотря на жизнь в разных странах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев