Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Ким Кардашьян в подробностях рассказала об ограблении в Париже

Прошло уже полгода с момента ограбления Ким Кардашьян, но, похоже, светская львица до сих пор не может забыть о случившимся. В новом выпуске реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) жена Канье Уэста снова рассказала о той жуткой ночи. "Меня схватили и потащили к кровати, я была абсолютно голой. В тот момент я подумала, что сейчас меня изнасилуют", — откровенно рассказала Ким.

Ким Кардашьян в подробностях рассказала об ограблении в Париже

Хлои и Ким

Стоит отметить, что ограбление Кардашьян стало крупнейшей во Франции ювелирной кражей с участием частного лица за более, чем 2 десятилетия. Правоохранительные органы арестовали 17 человек, но до сих пор им не предъявили обвинение. Воры украли драгоценности на сумму 10 млн. долл., включая обручальное кольцо в 20 карат.

Ким Кардашьян в подробностях рассказала об ограблении в Париже

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу продолжила в эфире вспоминать события, которые произошли 3 октября: "Они направили на меня пистолет, и я думала, что они выстрелят мне в спину. Я постоянно повторяла: "Я умру? Я умру, да? У меня есть дети, пожалуйста, не убивайте меня". Я молилась, чтобы Кортни, которая могла найти мой труп в кровати после этого смогла бы жить нормальной жизнью!".

Ким Кардашьян в подробностях рассказала об ограблении в Париже

Хлои и Ким

После выпуска Кардашьян оставила пост в Инстаграме: "Я пережила ужасную трагедию, но не позволила ей сломать меня. Я извлекла опыт, стала сильнее, мудрее. Эта изменило меня в лучшую сторону. Спасибо, что разрешили мне поделиться своей историей сегодня вечером #KUWTK". 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Парни бросали Эшли Грэм из-за боязни, что она станет еще толще

Следующая новость

Пресли Гербер на съемках в Малибу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев