Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
699

Ким Кардашян возмущена подозрениями о суррогатном материнстве

Ким Кардашьян, которая на днях объявила о беременности, опровергла обвинения в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери для вынашивания ее ребенка.

Ким Кардашьян

Похоже ни одно событие в семействе Кардашян не проходит без скандала. На этой неделе супруга Канье Уэста и звезда популярного в Америке реалити-шоу объявила о беременности. Пара долгое время не могла зачать второго ребенка, что родило слухи о том что пара подискивает суррогатную мать. После официального признания о беременности теледивы в одной из передач, положение Ким по-прежнему вызывает сомнения.

В сети обсуждается, что актриса всего лишь носит накладной живот и все впечатления от беременности она черпает из воспоминаний о вынашивании Норд. Но Ким резко отреагировала на подобные обвинения в ее сторону, написав отзыв в Twitter.

"Не могу дождаться, когда заработает мой веб-сайт. Я собираюсь транслировать видео в реальном времени, чтобы каждый, кто несет подобную чушь, мог убедиться сам. Беременная КиКи не шутит! Если бы я воспользовалась услугами суррогатной матери, то не стала бы это скрывать!" 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text

Также супруга Канье призналась, что у нее уже начался сильный утренний токсикоз. Но это не помешало звезде вчера, 2 июня, посетить презентацию энергетических напитков Hype в Нэшвилле, Теннесси. К сравнению, из-за токсикоза Кейт Миддлтон несколько месяцев отсутствовала на официальных мероприятиях. 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Художники представили как будет выглядеть принцесса Шарлотт, когда вырастет

Следующая новость

Брат Мэрайи Кэри беспокоится, что она может умереть как Уитни Хьюстон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
03 июня 2015 Просмотров (715) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев