Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Ким Кэттролл рассказала всю правду об отношениях с коллегами по "Сексу в большом городе"

В культовом сериале «Секс в большом городе» (Sex and the City) эти актрисы исполнили роли закадычных подруг, чья дружба прошла испытание временем и различными трудностями. Однако в настоящей жизни за долгие годы съемок им не удалось подружиться. В новом интервью Пирсу Моргану Ким Кэттролл заявила, что никогда не была близка с коллегами — Сарой Джессикой ПаркерКристин Дэвис и Синтией Никсон.

Ким Кэттролл рассказала всю правду об отношениях с коллегами по

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл, кадр из "Секса в большом городе"

Единственное, что связывало этих женщин сериал, поэтому, когда съемки закончились минимальное общение сошло на нет.

"Мы никогда не были друзьями. Мы были коллегами. Сериал закончился, мы перестали видеться. У всех них дети, к тому же я старше на 10 лет, а еще после завершения съемок я стала редко бывать в Нью-Йорке. Грустно, что сейчас никому из них не придет в голову просто позвонить и узнать, как я поживаю".

Ким Кэттролл рассказала всю правду об отношениях с коллегами по

Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл, постер к сериалу

Кэттролл также опровергла информацию о том, что сорвала съемки третьей части фильма «Секс в большом городе 3» (Sex and the City). 61-летняя актриса утверждает, что предупредила создателей картины о своем нежелании сниматься во франшизе.

"Я никогда не просила никаких денег. Я никогда не просила студию Warner Bros. снимать какие-то мои проекты. Думать, что я зазнавшаяся кинодива абсолютно смешно. Я просто решила, что больше никогда не исполню роль Саманты. Я считаю, что Саре нужно быть добрее".

Кэттролл до сих пор не понимает, почему коллега обозлилась на неё:

"Весь 2016 год я говорила, что не буду сниматься в третьей части фильма. В сети пишут, что у меня звездная болезнь, но в моем отказе от съемок виновата команда "Секса в большом городе" и в частности Сара Джессика Паркер. Ей нужно быть добрее. Я не понимаю, почему она на меня обозлилась".

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл

Ким также акцентировала внимание на своем возрасте. 61-летняя актриса отметила, что старше девочек на 10 лет, и если они хотят сниматься — это их выбор, но они должны принять её решение.

"Мне уже за 60, и теперь я четко понимаю, сколько лет позади и сколько я еще должна успеть сделать. Мое будущее, мое право, мой выбор. Об этом и был сериал".

Ким Кэттролл рассказала всю правду об отношениях с коллегами по

Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер, кадр из "Секса в большом городе"


Напомним, недавно Сара Джессика Паркер подтвердила, что третьей части фильма не будет. В эксклюзивном интервью актриса сообщила, что за несколько дней до начала съемок Ким Кэттролл отказалась от участия в проекте.

"Это конец...мы не будем снимать третью часть. Я разочарована. У нас был красивый, смешной, и в то же время душераздирающий сценарий. Жутко расстраивает, что мы не можем рассказать эту историю зрителям, которые так ждали этого. Работа над проектом была заморожена из-за требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros".

Ким Кэттролл рассказала всю правду об отношениях с коллегами по

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл, кадр из "Секса в большом городе"

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Блейк Лайвли поздравила Райана Рейнольдса с днем рождения, используя его запрещенный прием

Следующая новость

Тони Голдуин подвергался сексуальным домогательствам влиятельного мужчины на кастинге
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев