Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Кира Найтли и Джеймс Райтон были замечены с 4-месячной Эдди на улицах Нью-Йорка

В мае 2015 года 30-летняя Кира Найтли родила дочку, Эдди. Но бессонные ночи не мешают актрисе и ее мужу, 30-летнему рокеру Джеймсу Райтону, испытывать те же чувства друг к другу, что и прежде. Влюбленная пара была замечена во время прогулки в Нью-Йорке в понедельник вместе с их четырехмесячной дочкой. Джеймс неоднократно целовал Киру, они весело смеялись, гуляя по улицам Большого Яблока.

Кира Найтли и Джеймс Правон

Напомним, что пара поженилась в 2013 году. Супруги поселились в Нью-Йорке так, как дебют Найтли в спектакле «Тереза Ракен» (Therese Raquin) на Бродвее состоится уже совсем скоро, в октябре 2015 года. Представление основано на одноименном романе Эмиля Золя 1867 года. Актриса сыграет главную женскую роль, юную Терезу, которая рано стала сиротой и росла под присмотром тетки. Девушку выдали замуж за эгоистичного кузена. Через некоторое время она начинает роман с одним из друзей своего мужа. Вместе с любовником она подстраивает смерть своего супруга, но все это не приносит Терезе счастья, и она решает покончить жизнь самоубийством.

Ранее голливудская актриса уже выступала в театре. Впервые Кира Найтли появилась на театральной сцене Лондона в произведении Мольера «Мизантроп» в 2009 году. В конце этого месяца на экраны выйдет новый фильм «Эверест» с участием талантливой актрисы.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Спустя пять дней после расставания с Джимом Керри его девушка покончила с собой

Следующая новость

Дома знаменитостей: Кейт Мосс попробовала себя в качестве дизайнера интерьеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев