Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4868

Кира Найтли рассказала о трудностях материнства

В новом интервью для журнала Harper's Bazaar Кира Найтли подняла вопросы, связанные с трудностями материнства. 31-летняя актриса возмутилась из-за британских законов, заявив, что беременность и стоимость ухода за детьми обходится в круглую сумму. Сразу же после родов женщины изо всех сил стараются быстрее вернуться к работе, но не все имеют такую возможность.

Кира Найтли рассказала о трудностях материнства

Кира Найтли

Найтли, которая родила свою первую дочь Эди в 2015 году, сказала, что она не понаслышке знает о проблемах, с которыми сталкиваются женщины, которые отказываются от декрета. "Я имею возможность обеспечить своего ребенка всем. В противном случае мне пришлось бы вычеркнуть 4 года из своей карьеры. Уход за детьми в нашей стране стоит очень дорого. Женщина может вернуться на работу, только если она достаточно зарабатывает для того, чтобы оплачивать услуги няни. А не у всех есть такая возможность", - поделилась Кира.

Кира Найтли рассказала о трудностях материнства

Кира Найтли

"Нужно менять законы", - уверено заявила актриса. "При устройстве на работу работодатель в большинстве случаев отдает предпочтение мужчинам, так как у него не будет тех самых "9 месяцев". Найтли, которая вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона в 2013 году, говорит, что ее муж "невероятно благосклонен". "Он всегда проводит время с дочерью. Он во всем поддерживает меня", - подытожила актриса.

Кира Найтли рассказала о трудностях материнства

Кира Найтли

Напомним, после рождения малышки Кира с головой вернулась в работу. Актриса играла в одном из театров Бродвея в спектакле "Тереза Ракен" (Therese Raquin).

 

 

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Адель рассказала о послеродовой депрессии и о том, как бросила пить и курить ради сына

Следующая новость

У Кендалл Дженнер проблемы со здоровьем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев