Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Кира Найтли в новой рекламе Coco Mademoiselle от Chanel ( видео )

В музыкальном сопровождении песни из 60-х She's Not There британской рок-группы The Zombies, Найтли скользит по залу в нежном белом платье, с мелкими рюшами на лифе и юбке. Ее короткие каштановые волосы развиваются свободно и легко, что соответствует ее игривому и немного дикому характеру. 
 

Во время одной из сцен звезда спускается по белой лестнице - но без ключевого аксессуара, без обуви. "По задумке режиссера я должна была подпрыгивать, идя по лестнице на высоких каблуках, но, признаться,  я действительно боялся сломать себе шею. Так [режиссер] любезно позволил мне спуститься по лестнице босяком," - сказала она. "Но никому не говорите!"

Снимая рекламный ролик для Chanel, Найтли, которая стала лицом компании в 2007 году, в очередной раз объединилась с режиссером Джо Райтом, с которым она вместе работала над фильмами Гордость и предубеждение , Искупление и Анна Каренина . "Ни Джо, ни я не могли себе представить, что это сотрудничество будет продолжаться в течение многих лет. Эта творческую связь с ним является невероятным шансом для меня," - сказал Найтли. "Мы росли на глазах друг у друга и личностно, и профессионально. Работа с кем-то, кого вы знаете и кто знает вас так же хорошо, меняет абсолютно все. Мы можем создать историю вместе гораздо быстрее."

Также читайте: Кира Найтли и другие звезды на вечере Харви Вайнштейна

 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Льюис Хэмилтон отрицает свою помолвку с Николь Шерзингер

Следующая новость

Землетрясение в Калифорнии: реакция звезд-очевидцев - Кендалл Дженнер, Ким Кардашян, Джессики Альбы и других
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев