Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4880

Киттен Кей Сера - "самый розовый человек в мире"

Предупреждение: материал содержит слишком много розового цвета! Последние 35 лет американка Киттен Кей Сера носит вещи исключительно розового цвета и живет в розовом доме! 52-летняя актриса и певица, известная в Голливуде как "Розовая леди" потратила 1,5 млн. долл., чтобы сделать свою жизнь, как в сказке!

Киттен Кей Сера

Киттен Кей Сера

"После того, как моя жизнь стала в "розовом цвете" - я стала жить с облегчением. Для меня "розовый" - это расширение прав и возможностей", - отметила женщина в интервью изданию Daily mail.

Киттен Кей Сера

Киттен Кей Сера

"Я считаю себя гордым розовым фламинго в мире голубей. Это всегда было моей мечтой, и я даже продала свою машину, чтобы приехать в Голливуд и начать свою карьеру", - продолжила рассказ Киттен.

Киттен Кей Сера

Киттен Кей Сера

Даже ее песику по кличке Kisses пришлось стать "розовым".

Kisses

Kisses

"Фанаты присылают мне всякие розовые штучки. Я "самый розовы человек в мире" (прим. ред. титул, которым наградили Киттен) и моя жизнь посвящена этому цвету. Некоторые люди считают меня странной. Но это не так...я сказочная и незабываемая", - подытожила госпожа Серу.

Киттен Кей Сера

Любовь к розовому цвету прославила женщину. Она постоянная гостья различных мировых изданий, ток-шоу. Её приглашают на съемки клипов, рекламы и даже в кино.

Пэрис Хилтон и Киттен Кей Сера

Пэрис Хилтон и Киттен Кей Сера

Кроме того, её дом для фотосетов арендуют знаменитости, среди которых Пэрис Хилтон, Руби Роуз. У Киттен есть свой клип на песню "Sex Kitten", посвященный себе любимой.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Руби Роуз призналась, что Тейлор Свифт - самый добрый и удивительный человек из всех, кого она встречала

Следующая новость

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на романтическом свидании в Малибу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев