Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Клаудиа Шиффер восхитила точеной фигурой в 47 лет (ФОТО)

Клаудиа Шиффер проводит летние каникулы с семьей — мужем, режиссером Мэттью Воном, и детьми, 15-летним Каспаром, 13-летней Клементиной и 7-летней Косимой. Звездное семейство наслаждается отдыхом в Итальянской Ривьере. Накануне папарацци сфотографировали супермодель 90-х на борту яхты, курсирующей у Лигурийского побережья. 

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

47-летняя модель восхитила девичьей фигуркой в бикини. Клаудиа неоднократно рассказывала, что секрет её безупречного внешнего вида — это не только гены, но и здоровый образ жизни.

Клаудиа Шиффер

Многодетная мама занимается пилатесом, придерживается правильного питания и не может представить свой день без травяного чая. К тому же, Шиффер давно отказалась от алкоголя и кофе. 

Клаудиа Шиффер

Напомним, 17-летнюю Клаудию Шиффер заприметил модельный скаут в ночном клубе в Дюссельдорфе. Случайная встреча вылилась в контракт с популярным агентством Metropolitan Model Agency, а позже белокурая красавица стала работать с известным на весь мир Elite Model Management.


Читайте также: Топ-10 самых высокооплачиваемых актрис 2018 года


Вскоре после окончания средней школы Клаудия начала покорять модный Олимп. Благодаря эффектной внешности манекенщица быстро стала любимицей самых крупных Домов моды таких как, Chanel, Versace, Christian Dior, Dolce & Gabanna и L'Oréal. Сейчас Шиффер редко снимается для глянцев, зато активно продвигает собственную линию одежды из кашемира, а все свободное время посвящает семье.

Клаудиа Шиффер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бен Аффлек снова замечен с 22-летней моделью Playboy (ФОТО)

Следующая новость

Малышка на миллион: Хилари Суонк вышла замуж за Филиппа Шнайдера (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев