Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Коди Алан признался, что он гей

Коди Алан в эмоциональном послании к своим поклонникам признался, что он гей. Ведущий iHeartRadio совершил каминг-аут в Инстаграме: "Мы начинаем новый год и есть то, чем я хочу поделиться с вами. Я гей", - признался мужчина.

Коди Алан признался, что он гей

Коди Алан

"Это не выбор, который я сделал, это то, о чем я знаю всю свою жизнь. Несмотря на повороты жизни - брак, развод, отцовство, успехи, неудачи - я вошел в этот день, счастливее и здоровее, чем когда-либо. И я, наконец, чувствую себя достаточно комфортно, чтобы рассказать эту правду обо мне. Спасибо, что Вы поддерживали меня на протяжении многих лет. Поскольку мы продолжаем наше путешествие, я надеюсь, что эта новость не изменит Ваше отношение ко мне. Я все тот же Коди, каким был всегда. Теперь Вы просто знаете немного больше обо мне. Я просто хочу жить, оставаясь честным, настоящим, любящим и открытым. Чтобы быть счастливым наедине с самим собой, независимо от того, кто ты, кого ты любишь, откуда ты родом, или какие карты подготовила для тебя жизнь. Еще раз спасибо. Сердечно Ваш Коди", - написал Алан в сети.

Коди Алан

Коди Алан

"Я боролся со своей гомосексуальностью, начиная с самого раннего возраста. Мне было так стыдно, осознавая кто я", - в интервью изданию People рассказал Коди. Он женился в возрасте 24 лет и у него двое детей. "Я чувствовал, что нужно жениться",  - добавил он. "Каждый хотел, чтобы я сделал! Но я мечтал о той семье, которую я сейчас имею. Это потрясающе, потому что у меня есть партнер, мой парень, и мы общаемся с нашими детьми. У нас современная семья", - сказал он. "Моя бывшая жена моя самая большая сторонница; мои дети мои самые большие сторонники!", - подытожил он.

Коди Алан

Коди Алан

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эми Адамс получила именную звезду на Аллее славы

Следующая новость

Сара Полсон и Эван Питерс утверждены на роли в 7 сезоне "Американской истории ужасов"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев