Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Кортни Кардашьян беременна четвертым ребенком

В семействе Кардашьян-Дженнер настоящий бэби-бум! В новом интервью изданию Grazia Кортни Кардашьян сообщила, что ждет ребенка. "Я беременна", — цитирует глянец заявление 38-летней звезды реалити-шоу. 

Кортни Кардашьян беременна четвертым ребенком

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Журналист, написавший статью, остался в недоумении, ведь после долгой паузы Кортни добавила, что пошутила. Однако западные СМИ, включая Daily mail и Life & Style утверждают, что она действительно находится в интересном положении.

Инсайдеры заявляют, что отцом ребенка стал её бойфренд — 23-летней манекенщик Юнес Бенджима. На днях парень оставил загадочный пост в сети, тем самым подлив масла в огонь:

"Иногда хорошие новости нужно оставлять для себя".

Кортни Кардашьян беременна четвертым ребенком

Кортни воспитывает 3 детей, рожденных в отношениях со Скоттом Дисиком, — 7-летнего Мэйсона, 5-летнюю Пенелопу и 2-летнего Рэйна. Дисик и Кардашьян состояли в отношениях 10 лет. Рассталась пара из-за измен любвеобильного бизнесмена.

Впервые о романе Кортни и Юнеса заговорили в декабре 2016 года. Тогда парочку подловили после ночи, проведенной в отеле. А в мае 2017 года они перестали скрывать роман и вышли в свет в статусе пары.

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Пользователи сети считают заявление Кортни очередным пиаром. А поклонники реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) уверены, что она решила потроллить корреспондента, который проявлял повышенный интерес к подробностям беременности её сестер.

В 2018 году клан Кардашьян-Дженнер ожидает большое пополнение — двойняшек Ким Кардашьян и Канье Уэсту родит суррогатная мать, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ждут первенца, так же, как и Хлои Кардашьян (для бойфренда Хлои, Тристана Томпсона, ребенок станет вторым).

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Фэшн-фотографа Терри Ричардсона бойкотируют известные глянцы из-за обвинений в сексуальных домогательствах

Следующая новость

Сэм Смит впервые прокомментировал роман с Брэндоном Флинном
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев